Петербургская
зеленая неделя

21.04.2022

Открытие сегодня в Экспофоруме – выставки Всё для Лета и Петербургская Зелёная Неделя. Qr-код НЕ требуется.

Уважаемые посетители!

Выставки Всё для Лета и Петербургская Зелёная Неделя открыты в КВЦ ЭКСПОФОРУМ и пройдут на данной площадке 4 дня с 21 по 24 апреля. Все 4 дня работы выставок вход свободный, Qr-код НЕ требуется.

Продуктовая экспозиция расположилась в пассаже павильона G, в самом павильоне можно приобрести одежду и обувь летнего сезона, аксессуары, товары для красоты и здоровья, кожгалантерею и многое другое.


Выберите наиболее комфортный маршрут до выставок.

Как доехать до КВЦ ЭКСПОФОРУМ:

  • Общественный транспорт от ст. метро Московская:
    Автобусы: №187, №187А
    Маршрутные такси: № К-545, № К-299
  • Бесплатные автобусы-шаттлы ЭКСПОФОРУМА в дни проведения мероприятия. Маршрут: ст.м. Московская (ост. Московский пр.197) - КВЦ - ст.м. Московская. Интервал движения 30 минут с 09.30 до 19.00. Важно: Вестибюль №2 м. Московская вход/выход на Алтайскую улицу закрыт на реконструкцию. Вход и выход пассажиров осуществляется через вестибюль №1, это выход на улицу Типанова, к Авиационной улице.
  • Личный транспорт (при КВЦ находится большая бесплатная парковка).
    Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе 64/1.

Режим работы выставки: 21-23 апреля с 11.00 до 19.00. 24 апреля с 11.00 до 18.00.



турецкий трикотаж

SEVIM TURKEY – петербургский поставщик одежды для дома и сна. На стенде представлен широкий ассортимент пижам, сорочек, ночных рубашек, пеньюаров и халатиков, домашних костюмов, брючек и бриджей. Качественный турецкий трикотаж обеспечит комфорт в носке и уют во сне.




На стенде PION INC можно приобрести уходовую косметику, профессиональные маникюрные инструменты, знаменитые расчески Tangle Teezer, масла для ногтей и другое.

косметика PION INC



демисезонная обувь

Торговая марка ЛИТФУТ http://www.litfoot.ru/ - это широкий выбор осенней зимней, демисезонной обуви: туфли, ботинки, сапожки, ботильоны высокого качества и комфорта по привлекательным ценам оптом и в розницу.




На стенде PAREZON вы сможете подобрать себе и близким качественные кожаные ремни всевозможных расцветок, классического дизайна или с использованием декоративных элементов.

качественные кожаные ремни



женские головные уборы

На стенде ЛЕДИ 5 представлены головные уборы: шапки, береты, бини, бомберы, жокейки, капоры, кепки и.т.д.




На стенде ОН + ОНА покупателям предложен ассортимент продукции для мужчин и женщин. Представлены кашемировые, хлопковые и льняные носки, чулки, колготки, костюмы свободного кроя из шерсти и акрила.

одежда для мужчин и женщин



женские блузки

На стенде ЖЕНСКИЕ БЛУЗКИ представлен широкий ассортимент женских футболок, рубашек, блузок, водолазок и джемперов на все случаи жизни. Размерный ряд от 48 до 58.




И другие участники в наших следующих рассылках.



Приходите на выставки «Всё Для Лета» и «Петербургская Зелёная Неделя»
21-24 апреля в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, павильон G.

Для посещения НЕ требуется Qr-код. Вход свободный!



На главную >>