Петербургская
зеленая неделя

10.04.2017

Биогумус – лучшее универсальное органическое удобрение

Участник выставки «Петербургская зеленая неделя»ООО «Орион» – представит на выставке органическое удобрение БИОГУМУС.

Биогумус – это натуральное органическое удобрение, содержащее большое количество ферментов, витаминов, почвенных антибиотиков, гормонов роста растений и других биологически активных веществ.

Биогумус от «Орион» изготовлен из навоза крупного рогатого скота, который считается лучшим сырьем для производства такого удобрения. Переработка осуществляется красным калифорнийским червем в тепличных условиях при соблюдении необходимой температуры и влажности. В своем составе не содержит химических добавок и торфа!

Специалисты «Орион» расскажут, как правильно использовать биогумус в уходе за растениями. Так, биогумус можно использовать в чистом виде, а также смешивать с песком, землей, делать из биогумуса водный раствор (вытяжку) для полива и опрыскивания растений. Для этого вам понадобится биогумус, большая емкость для воды, сахар и дрожжи.

Полив и обработку растений вытяжкой осуществляют рано утром до зари или в пасмурную погоду. Иначе лучи солнца уничтожат живых бактерий, которые в ней находятся, и вы получите лишь треть результата. Температура воздуха, почвы и воды не должна превышать 18-20 градусов. Хранить ее необходимо в прохладном помещении и использовать желательно в течение первых трех суток. Иначе она может испортиться. На 1 га поля у вас уйдет от 15 литров вытяжки, смешанного с 200 литрами воды.

Более подробно о биогумусе и его использовании вы узнаете на стенде ООО «Орион» Z 97/4 на Большой арене СКК.
Выставка «Петербургская зеленая неделя»:
20-22 апреля с 11.00 до 20.00
23 апреля с 11.00 до 18.00
БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД с 11.00 до 13.00


На главную >>