Петербургская
зеленая неделя

21.04.2016

Грандиозная весенняя ярмарка в СКК

В Петербургском СКК начала работу грандиозная весенняя ярмарка, объединяющая выставки «Всё для лета» и «Петербургская зелёная неделя».

Открывая ярмарку, генеральный директор выставочной компании «ФАРЭКСПО» Олег Шость от имени организаторов поблагодарил участников выставок, пожелал всем собравшимся хороших продаж и удачных покупок. Директор выставок «Всё для лета» и «Петербургская зелёная неделя» Наталья Брюховец пригласила петербуржцев и гостей города посетить эти мероприятия, отметив, что они обязательно найдут в экспозиции «всегда что-то особенное».

С самого утра компании – участники проекта – начали бойкую торговлю товарами весенне-летнего сезона. Большим спросом пользуются летние наряды, натуральная косметика, товары для здоровья. В фойе развернулась продуктовая экспозиция, где представлены мясные и рыбные деликатесы, мед и продукты пчеловодства, специи, сухофрукты, разносолы, напитки, кондитерские изделия и др.

Выставка-продажа «Петербургская зелёная неделя» привлекла внимание садоводов. На выставке можно выбрать саженцы плодовых деревьев и кустарников, декоративных растений. Продавцы подробно расскажут об уходе за посадками, предложат необходимые удобрения и средства защиты. Специализированные производственные компании предлагают посетителям современные модели теплиц и парников из стекла и алюминия, поликарбоната, а также разнообразный садовый инструмент.

Летнее настроение создают творческие коллективы Санкт-Петербурга. Зажигательные латиноамериканские мелодии сменяют русские напевы и джазовые импровизации.

В пятницу, 22 апреля, на ярмарке «Всё для лета» состоится интерактивная программа для посетителей старшего возраста. Гости выставки познакомятся с интересными экономичными туристическими маршрутами, узнают, как использовать современные технологии на дачном участке.

Выставки «Всё для лета» и «Петербургская зелёная неделя» продолжат работу до 24 апреля 2016. Ежедневно с 11:00 до 13:00 – вход бесплатный. 


На главную >>