Петербургская
зеленая неделя

19.04.2016

Японские суперперчатки. Непревзойденная прочность и комфорт

На выставке «Петербургская зеленая неделя» компания TrueGlove представит уникальные хозяйственные перчатки для дома и сада.

DHP-RUSSIA.jpgНа данный момент существуют три разновидности перчаток: из тонкого нитрила- для кухни, из толстого нитрила - для дома и сада, претти-ню - для чувствительной кожи. Перчатки, изготовленные из нитрила, в 3-5 раз более устойчивы на разрыв и прокол по сравнению с лучшими латексными перчатками, обладают 100% устойчивостью к маслам, жирам, бытовой химии, растворителям. Нитрил является полностью гипоаллергенным материалом, отчего эти перчатки незаменимы для аллергиков. Перчатки не имеют запаха, не растягиваются и не слипаются. Подвергнуты антибактериальной обработке. Полностью безопасны для женского здоровья - не содержат фталатов. Тонкий нитрил без хлопкового напыления с усиленным рифлением "Алмаз" на ладонях подойдет для любых хозяйственных работ, где требуется надежный захват, особая ловкость и чувствительность, например в мытье посуды или при реализации кулинарных талантов.

DHP.jpg Перчатки ПРЕТТИ-НЮ для чувствительной кожи созданы из инновационного латекса SeLatex, более прочного и одновременно мягкого по сравнению с натуральным каучуком, обладает отличными стрейч свойствами. Белок латекса, который является одной из главных причин аллергии, ферментально расщеплен и почти устранен, его содержание здесь в 6 раз ниже, чем в обычном каучуке. Гипоаллергенный натуральный SeLatex от DUNLOP дарит чувствительной коже спокойствие. Герметичная манжета предотвращает раздражающее затекание воды, а зауженные кончики пальцев обеспечивают непревзойденную ловкость и чувствительность, повторяя линии Вашего маникюра. Антибактериальная обработка и деликатное хлопковое напыление повышают комфорт.

Выставка «Петербургская зеленая неделя» состоится 21-24 апреля 2016 года в Петербургском СКК.


На главную >>