Петербургская
зеленая неделя

12.04.2022

Порадуйте себя и близких летними товарами на выставках Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя.

Уважаемые посетители!

Выставки «Всё Для Лета» и «Петербургская Зелёная Неделя» откроют свои двери уже в этот четверг 14 апреля в гостеприимном ДК Кирова, где выставки продлятся до 17 апреля. Затем мы будем ждать Вас с 21 по 24 апреля в КВЦ ЭКСПОФОРУМ.

На выставке представлены товары летнего ассортимента, одежда, обувь, товары для сада и дачи, кожгалантерея, оптика, косметика, сувениры ручной работы, полезные фермерские продукты и многое другое.


На стенде LEAVS&HERBS https://nbf-eco.ru/ (Никольская Биофабрика) - травяные чаи и органическая косметика. Линейка косметических масел LEAVS&HERBS состоит из ценных масел и экстрактов трав. Все ингредиенты проходят тщательный отбор и тестирование, каждый компонент сертифицирован, составляющие и готовая продукция хранятся в строго определенных температурных условиях.




На стенде СТИЛЬНЫЙ ТРИКОТАЖ представлена линейка женской одежды: блузки, джемперы, кардиганы, водолазки, футболки из качественного трикотажа.




На стенде САМ СЕБЕ ОРТОПЕД https://samsebeortoped.nethouse.ru/ команда профессионалов подберёт Вам ортопедические стельки, определит «истинный размер ноги», обучит правильному ношению стелек и подбору обуви.




На стенде ОБУВЬ ДЛЯ ВАС можно приобрести комфортную ортопедическую обувь для дома и улицы, стельки, валенки из натуральных материалов.




На стенде ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА представлена мужская одежда: свитера, джемперы, водолазки, рубашки, платки.




На стенде GAVRISH.shop https://gavrishshop.ru/ представлены профессиональные семена овощных и декоративных культур, журналы «ГАВРИШ» и «Вестник овощевода». ГАВРИШ предлагает промышленные семена для защищённого грунта, семена для закрытого и открытого грунта, а также профессиональные семена цветов - собственной российской селекции в профессиональной защищённой от подделок упаковке. Семена для агробизнеса ГАВРИШ - это прекрасная замена зарубежным семенам уже сегодня!




На стенде САДЫ РОССИИ представлена цветочная рассада, районированная для Северо-Западного региона.




На стенде ПСКОВСКИЕ РОЗЫ представлены разнообразные виды роз, районированные для Санкт-Петербурга и Ленинградской области. На стенде можно получить консультацию специалистов.



И другие участники в наших следующих рассылках.



Ждём Вас на выставках Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя 14-17 апреля в ДК Кирова
Также ждем Вас в КВЦ ЭКСПОФОРУМ, павильон G, 21-24 апреля.
Для посещения НЕ требуется Qr-код. Вход свободный!



На главную >>