Петербургская
зеленая неделя

17.03.2022

Заряжайтесь весенним настроением на выставках Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя.

Уважаемые посетители!

На выставке Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя Вас ждёт много уникальных товаров от участников из России, Белоруссии и Турции.

Мы продолжаем знакомить Вас с нашими участниками.




На стенде Женские Блузки представлен широкий ассортимент женских футболок, рубашек, блузок, водолазок и джемперов на все случаи жизни. Размерный ряд от 48 до 58.




На стенде ВАКИ ФАРМ https://xn--80aaezjo1a4a.xn--p1ai/ - 100% натуральная продукция. Косметика гипоаллергенна и содержит минералы и витамины. Продукция может содержать кусочки фруктов, поэтому срок годности некоторых товаров 3 месяца.




На стенде ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА представлена мужская одежда: свитера, джемперы, водолазки, рубашки, платки.




На стенде компании ООО ПГ «ФОСФОРИТ» представлены качественные минеральные удобрения и кормовые добавки для садовых и домашних растений. Инновационные удобрения способны многократно увеличить качество и урожайность культур.




На стенде МИКРОВОЛОКНО ИЗ ШВЕЦИИ https://www.xn--80asbeo3b5c.xn--p1acf/ - изделия из микроволокна фирмы EcoNext для уборки кухни, ванной, комнат, мочалки, спонжи для снятия макияжа, эко-полотенца для тела, парео женские и мужские килты для бани, тюрбаны для бережной сушки волос, коврики для сушки посуды, ванной комнаты, прихожей, товары для новорожденных, швабры для пола, окномойки, каучуковые щетки и т.д.




На стенде ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА представлены орехи, сухофрукты, чурчхела, натуральная фруктовая пастила и другое.



И другие участники в наших следующих рассылках.



Приходите на наши весенние выставки всей семьёй!



14-17 апреля 2022
ДК Кирова (Большой пр. В.О. 83).

21-24 апреля 2022
КВЦ ЭКСПОФОРУМ (Петербургское шоссе 64/1).



На главную >>