Петербургская
зеленая неделя

10.03.2022

Готовьтесь к лету вместе с нами на выставках Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя.

Уважаемые посетители!

На выставке Всё Для Лета Вас ждут оригинальные летние товары, одежда и обувь, ортопедическая продукция, фермерские продукты, сладости и многое другое от участников со всех городов России.



На стенде София можно приобрести платки, шарфы и палантины из Италии, трендовые платья и туники из Италии и Турции.




На стенде Эксклюзив Для Дома - качественные товары для уборки дома из популярнейшего микроволокна, которое обожают все современные хозяйки.




На стенде Леди 5 представлены головные уборы: шапки, береты, бини, бомберы, жокейки, капоры, кепки и.т.д.




На стенде ОН + ОНА покупателям предложен ассортимент продукции для мужчин и женщин. Представлены кашемировые, хлопковые и льняные носки, чулки, колготки, костюмы свободного кроя из шерсти и акрила, а также бельевой мужской и женский трикотаж: трусы, майки.




На стенде Советы для красоты можно приобрести уходовую косметику для рук, ног и ногтей, профессиональные маникюрные инструменты.




На стенде Леди Мед представлены ортопедические подушки и одеяла, которые обладают эффектом памяти. Продукция выполнена из современных экологичных и гипоаллергенных материалов. Анатомическая продукция компании способствует снятию болевых синдромов в шейном отделе позвоночника, головной боли, дискомфорта и мышечного напряжения, спазмов и болей.





Получайте удовольствие от весенне-летнего шопинга на выставках Всё Для Лета и Петербургская Зелёная Неделя!


ПОЛУЧИТЬ
БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ

14-17 апреля 2022
ДК Кирова (Большой пр. В.О. 83).

21-24 апреля 2022
КВЦ ЭКСПОФОРУМ (Петербургское шоссе 64/1).


На главную >>