Петербургская
зеленая неделя

06.04.2017

«Зеленит» – питание и уход для домашних растений

Умное удобрение «ЗЕЛЕНИТ» на выставке «Петербургская зеленая неделя»! Почему «умное»?.. Потому, что в основе удобрения лежит органический полимер с закрепленными на нем главными для растений элементами питания: азотом, фосфором, калием, а также микроэлементами. Органический полимер удерживает питательные вещества и тогда растение само, по мере необходимости, забирает их в нужном количестве и в подходящее для этого время. Это способствует равномерному действию удобрения.

На выставке «Петербургская зеленая неделя» покупатели смогут познакомиться с различными удобрениями «ЗЕЛЕНИТ» для садовых и комнатных растений: эффективными корневыми и листовыми подкормками, специальными формулами для первой и второй половины лета, «Суперконцентратом».

Применять «ЗЕЛЕНИТ» можно одновременно вместе с обработкой против насекомых и грибков. При этом удобрение «ЗЕЛЕНИТ» помогает значительно сократить количество вредных для природы и людей химических препаратов за счет их более эффективного использования.

«ЗЕЛЕНИТ» лучше, чем обычные удобрения!
Благодаря удобной аэрозольной форме «ЗЕЛЕНИТА» вы сможете:

  • забыть о ведрах и кастрюлях для приготовления раствора,
  • перестать напрягаться, составляя удобрительные смеси,
  • отказаться от лейки и опрыскивателя, используя которые можно сделать лужу на подоконнике,
  • прекратить думать и переживать, много или мало нужно подкармливать растения.

Приобрести удобрения «ЗЕЛЕНИТ» и получить рекомендации по их использованию можно на выставке «Петербургская зеленая неделя» на арене СКК:
20-22 апреля с 11.00 до 20.00
23 апреля с 11.00 до 18.00
БЕСПЛАТНЫЙ ВХОД с 11.00 до 13.00


На главную >>