Петербургская
зеленая неделя

16.04.2015

Выставки «Всё для лета» и «Петербургская зелёная неделя» открыты

В Петербургском Спортивно-концертном комплексе начали работу выставки «Всё для лета» и «Петербургская зелёная неделя». На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости из Республики Индия – Генеральный консул Индии в Санкт-Петербурге г-н Амар Кант Дан и делегация Торгово-Промышленной Палаты Индии.

Приветствуя собравшихся, Генеральный консул Индии в СПб г-н Дан отметил: «Аббревиатура PHD в названии Торгово-Промышленной палаты означает «Прогресс. Гармония. Развитие» Я очень надеюсь, что присутствие этой делегации здесь станет шагом к успешному развитию российско-индийских отношений. Мне очень хочется, чтобы каждый посетитель нашел товары по вкусу».


Старший вице-президент Торгово-Промышленной Палаты Индии Махеш Гупта сообщил, что в выставке участвуют более 60 индийских компаний с лучшими товарами от национальных производителей. Почетный гость поблагодарил организаторов мероприятия – компанию «ФАРЭКСПО» за приглашение и выразил желание приехать на в Санкт-Петербург на следующую выставку.

От имени выставочной компании «ФАРЭКСПО» с приветственным словом выступил генеральный директор Олег Шость: «В 2015 году на выставку приехали представители 12 стран. Нам приятно, что давняя дружба между российскими и индийскими партнерами год от года становится всё крепче. Число компаний из Индии, представленных на выставке растет. Я уверен, что такое сотрудничество скажется положительным образом на развитии отношений между нашими странами. Хочу пожелать всем хорошего настроения и процветания».

Директор выставок «Всё для лета» и «Петербургская зелёная неделя» Наталья Брюховец пригласила петербуржцев и гостей города посетить эти мероприятия: «Впереди у вас четыре дня выгодных покупок, интересных встреч с замечательными людьми, поэтому приходите сюда каждый день – ведь каждый раз вы найдете что-то уникальное для себя, для своих друзей и близких. Мы очень рады вам!»

Международная выставка-продажа «Всё для лета» предлагает посетителям огромный выбор товаров для летнего сезона и активного отдыха. На специализированной выставке «Петербургская зелёная неделя» представлен товары для дачи и приусадебных хозяйств. Выставки работают с 16 по 19 апреля 2015 в Петербургском СКК (пр. Ю.Гагарина, 8).



На главную >>